Ведьма - начало пути.

Объявление

Всем привет. Регимся. Активней!
Партнёр- Аниме клуб)))

Вы здесь » Ведьма - начало пути. » Кабинеты » ИМС


ИМС

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Валькирия Дайк

0

2

Вилл и Хай-лин пришли на первый урок и сели за парты.Вскоре начался урок.
Валькирия Дайк рассказывала о магии снов.Она рассказала о том что сны могут повлеять на жизнь.Но вдруг раздался вопрос.
-А как сон может повлеять на жизнь?Ведь жизнь это реальность а сон фантазия.
сказала Вилл
-Да это так.Но можно контролировать свои сны.И если ты что то сделаешь не так то вся твоя жизнь пройдёт во сне.
Ответила учитель
-Но как можно жить во сне?
Спросила Вилл
-Очень просто.Ты там можешь мечтать.Например хочешь чаю?Так загадай его.
ответил учитель.
-Загадать?Вы уверены что это так?А если это желание не исполнится?
спросила Вилл
-Да и такое может быть.Подробнее вы сможите узнать на странице учебника "Магические сны" стр. 61.
сказал учитель.
в учебнике было написано.
Магия снов-странное влияние мыслей на сон.Сны это всё о чём ты думаешь и знаешь.Сны могут изменить твою жизнь.Если во сне что то пойдёт не так вся твоя жизнь сломаеться и ты останишся во сне навечно,пока не найдёшь разгадку.Во сне можно загадать всё что хочешь.Только не попытку вернуться в реальность.Это сны сделать не смогут.Я учёный Ален Фаурна была во сне и нашла разгадку этого решения.Надо верить в то что ты виберешься и всё будет отлично.Со мной во сне была моя подруга Дарен Каур писательница так что мы всместе смогли преодалеть это испытание.В скоре мы написала книгу "Спасение от сна".
Вскоре прозвенел звонок.Все ученики вышли из класса!


Офф: Действия другого перса в скобках, если ты хочешь куда-то пойти - то указывай! Замечание ставить не буду, но впрдь так не делай!!!!

~ Хай Лин

0


Вы здесь » Ведьма - начало пути. » Кабинеты » ИМС