Ведьма - начало пути.

Объявление

Всем привет. Регимся. Активней!
Партнёр- Аниме клуб)))

Вы здесь » Ведьма - начало пути. » Парк » Большой газик.


Большой газик.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

На газоне сидят ребята и жуют бутеры.

0

2

Хай Лин присела. Она не хотела ни есть, ни пить. С улыбкой взглянула на Урию и его банду. Ах, какие они психи! Но найджел - самый класный! Она оторвалась от своих мечтаний и пошла домой. Домой, домой. ДОМОЙ!

----)дом Хай Лин

0

3

Девушка перенеслась сюда. Мила и Энн уже её ждали. Милея усмехнулась - Подойди сюда, блоха! Хай Лин рассмеялась и добавила - Сказала муха слону! Энн выкрикнула  - Ах ты, поганка! Хо-хо, ХАЙ ЛИН ХРАНИТЕЛЬНИЦА СТИХИИ ВОЗДУХА! Она одним жестом снесла Милу и Энни к воротам. Ну держись.... Эмма стихия электра! Мила тоже не отстала от своей подруги. Милу хранит молния! Милея хранительница молнии! Хай Лин вскипела. Ну ладно! Ииия! Девушка подняла их в воздухе и скрутила. Чё вам надо от этой битвы и от меня?

0

4

Кибель быстрыми шагами настигла место
Нифига себе,Хай,да я виду тебе помощь и не понадобится
она хихикая уставилась на двух висящих девчёнок

0

5

Мила выкрикнула - Ты нас не победишь! И она молниями отогнала воздух. Энна сказала - а теперь твоя очередь, вертихвостка Хай Лин. Да неужто? Но Хай Лин всё равно упала на газон. Она поднялась, отряхнулась и направила на них ураган. И это всё? - выкрикнула Энн. Она направила ураган обратно на меня. Ну чтож, мои силы против меня? Хах! Хай Лин уничтожила ураган. А что мне сделать с Ки? Усмехнулась Мила. Её зовут Кибель! Не трожь! Хай Лин заслонила Кибель собой. А теперь говори, что тебе нужно? В глазе Милы  засветился злобный огонь. Твои силы! Низачто! Ща как дуну! Испугала! Но ведь действительно, Мила и Энни улетели далеко - далеко. Ки, всё в порядке? Эти лохушки вернутся, хотя их сшибло далеко-далеко...

0

6

Хай Лин ослепил яркий свет. Что это? Неужто это двойня вернулась? Но Хай Лин ошиблась. Перед ней возникла фея Тейла. Кто ты? Ты помощница их? Нет - прозвучал кристальный голос. Ты меня не помнишь? Я твоя сестра. Что? Но у моих родителей в паспорте только я! То, что во сне, ты быстро забываешь. Они твои приёмные родители. Нет!Не время для разборок - вон там - Милея и Энна!Они уже подоспели. Ну ладно, Тейла шестой соединительный элемент! Тейла быстро снесла их и переместила их ещё дальше. Я - фея. Я могу соединить ваши силы, и вы будете непобедимы. Хай лин расширила зрачки. Она ничего не поняла. И тут появился котик. Ах да, это мой кот - -не Ангел, но и не дъявол.. я зову его Перес.

(Тейла первая, Перес второй)

0

7

Вдруг открылся портал и от туда вылетела Вилл.-Хай дуры.обратилась она к Милии и Энне.-Что?-Что слышала.сказала вилл и откинула их к забору.-Ах ты дрянь.сказала одна из них и подняла Ки в воздух сжимая её сердце.-Что ты творишь?Электрическая волна.крикнула Вилл и девка отлетела в сторону.Кибель упала на землю.-Всё в порядке.спросила Вилл смотря на странную Хай лин разговарившую с  воздухом.(Вилл не видела духа)-Хай лин!!!закричала Вилл отпрыгнув от вохдушного шара Милии,держа Ки на руках взлетела в воздух.

0

8

Ки ласково посмотрела на кота
иди сюда,малыш-она подозвала кота и подняла руку над зелёй. Из неё медлеено потянулся росток кошачьей мяты.Кибель оторвала пару стеблей и положила перед котом.Перес,быстро перебирая лапами,подошёл к мяте и стал её жевать

0

9

-А это ему не повредит?Просто Кот Корнелии тогда чуть не лопнул от мяты.
сказала Вилл и погладила кота.

0

10

Неа
Киб снисходительно уставилась на кота
Я ж ему немного даю

0

11

-Ну а кто тебя знает?
хихикнула Вилл и провела рукой по шукуре кота.От её электрической сили у кота шерсть встала дыбом.
-Ой.

0

12

Не ой! Вы про этих дур забыли?? Им под зад! Что? Иди - к сюда, ща посмотрим, кто тут дура. Мне страшно. Щас умру от страха. Дак умирай. Милея заржала. Вот где, а тут Хай Лин они могли предоставить атаку. Она щёлкнула пальцами. Их прижало к стенке.Ну, я же говорила, что вы две  лохушки. А самая законченная лохушка - МИЛЕЯ! Энн разозлилась. Она пыталась атаковывать. Но Хай Лин создала энергетический щит. Ну и? ураган! Энн и Милею унесло. Хай Лин подула на руки. Вот и всё. Но тут у Хай случился обморок.Она успела прошептать - они вернутся....

0

13

-Хай лин?Всё впорядке?
спросила Вилл девушку поднимая её на ноги
-Ки помоги мне

0

14

Ничего... А где Тейла?

Хай Лин испуганно огляделась.

0

15

-Какая тейла?Тут никого не было.
сказала Вилл
Осс:Мы не видели её

0

16

Хм, не знаю. А что вообще случилось? А, да... Хай Лин обратилась к Вилл. А ты знаешь, как  их победить, а?

0

17

-Нет.
сказала Вилл и плжала плечами
-Хотя у Милии и Энни есть один парень за которого они бы сдались
кивнула девушка

0

18

Кто? Неужели ОН? Девушка хихикнула. Она знала, кто это был. Но он на уроках - воскликнула Хай Лин. Прозвенел звонок. Уже нет. Она быстро набрала номер. Алло? Привет, гони на газон... Она вырубила. Это Эрик Фортуорт, я видела, как они пялились на него! Девушка мечтательно посмотрела в небо. Она тоже к нему неровно дышала!

0

19

Да уж,дамы,какие вы добрые.-Ки улыбнулась
Теперь уж точно лучшими подругами они не будут-она задумчиво погладила кота.Что это ещё за Эрик?ОНа его никогда не видела

0

20

Вдруг кто-то подкатил на мотоцикле. Эрик!!! Она видела его глаза, она рвалась к нему. Не первая к нему подбежала Милея. Привет, красавчик! Неч мокнешь меня?

0

21

Вилл посмотрела на Хай-Лин которую отталкнули.
-Эрик.Хай)
она улыбнулась выглядывая из из Кибель.

0

22

Ррр. Она начинает надоедать...
Прошептала Хай Лин глядя на Милею.
Эрик! Как дела?
Хай Лин демонстративно прошла около Милеи.
Эрик, она мешает нам! Я тебя люблю!
Милея закричала это. Хай Лин почувствовала дрожь. Они сели и уехали. Эрик не сказал ей ни слова. Хай Лин села на траву, точней упала.
Что? Эта гадина уехала с Эриком? НАВЕРНЯКА НА ОЗЕРО ЛЮБВИ!
Хай Лин чувствовала, как по щеке бежит слеза.

0

23

-Тихо.Тихо.Меня Метт тогда тоже бросил.Но потом извенился.
сказала Вилл и утешила Хай лин
-Эрик. он....такой ....
вилл начала подбирать нужное слово
-Как все мальчишки

0

24

Хм.. Ты права...
Хай Лин улыбнулась. Всё таки Вилл умеет успокаивать!

0

25

Эмм,может куда-нибудь сходимм?-Кибель всё-таки высунула нос.Обстановка сама по себе разрядилась и ей показалось,что тут оставаться нет смысла

0

26

Хай Лин повеселела. Да, давайте смотаемся по магазинчикам! Хай Лин раскинула руки. Сегоня в бутик "Прил Роуз"?!

0

27

Я за-Ки улыбнулась и посмотрела на Вилл
Кстати,который час?-она совершенно забыла,что часы в комнате

0

28

Хай Лин посмотрела на наручные часы. Три пятнадцать.

0

29

Хм,ну значит ещё куча времени-она улыбнулась

0

30

А что ты хочешь этим сказать? Но Хай Лин вдруг упала на траву. Она твердила - Эрик в опасности...

0


Вы здесь » Ведьма - начало пути. » Парк » Большой газик.