Ведьма - начало пути.

Объявление

Всем привет. Регимся. Активней!
Партнёр- Аниме клуб)))

Вы здесь » Ведьма - начало пути. » Каток. » Каток


Каток

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Вилл встала на лёд в начала кататься.Вилл сделала сальто и повернулась.
-Хай-лин странная.
сказала она

0

3

Хай Лин встала на площадку. Девушка сделала сложный разворот, затем великолепное двойное сальто. Чародейка напрягла уши. Хай Лин странная? Что?? Девушка подкатила к Вилл. Да что ты из себя возомнила?! Совсем сошла с ума?! Девушка злобно оскалила зубы. рррр... Ты сама напросилась, принцесса мира! Телохранителей не хватает! Девушка направила на Вилл слишком сильный порыв ветра, чтобы удержатся. Как тебе такой поворот?! Кого ты сейчас позовёшь, Мэтта? Девушка повторила выпад.

0

4

Ты слишком долго была принцесской! Неприкосновенная! Что ты о себе думаешь! Ты очень много о себе возомнила! Хай Лин была зла. Ведь именно Вилл обзывала её, обращалась с ней, как с тряпкой. Пора тебе почувствовать это! Вилл засосал ураган, который незаметно подлетел сзади. Ну? Ты не устала? Девушка напряглась и сказала Аларца ил пак! Аларца ил пак! Хай Лин стало три. Невозможно понять, кто из них настоящая. Тройка вскинула руки и сказала - АЛАРЦА ИЛ ПАК! Теперь Хай Лин стало шесть. Все хором сказали - Ну? Что ты скажешь? Девушки вскинули руки и вскричали - Ураган семи драконов! Хай Лин была довольна. Она смогла отомстить...

0

5

Хай Лин!-из незакрытого портала выскочила Кибель
Землетрясение!-земля соброгнулась под юной ведьмой и она свалилась на землю.Вилл упала на лёд
Хай,ты что творишь!НЕльзя было решить это дело более деликатно?-голосом подполковника Киб обратилась к Хай Лин,в глазах у девушки вспыхнула надежда

0

6

Нет! Она меня оскорбила! А сама неприкосновенная! Она не думает о других! А теперь отойди, дай мне выразить свою ярость! Девушка направила свой взгляд на Вилл. Ты всё ещё считаешь себя самой крутой, а? Девушка оскалилась. Она щелкнула пальцами. Вилл снова снесло на лёд.

0

7

Вилл ударилась головой об борт на катке.
-Что ты себе позволяешь?Отстань от меня.
разозлилась Вилл
-Кибель пойдём.Нам не когда ссориться с идиотками.
сказала Вилл и подкатилась к лавочке.Девушка кинула в лёд электрический шар и Хай-лин оказалась в воде.Он расстопил лёд

0

8

Ну успокойтесь,что вы как маленькие?-Кибель удивлённо смотрела на некогда лучших подруг.Их поведение её немного насторожило
Давайте разберёмся,В чём проблема,только без криков и оскорблений,ок?-она обратилась к обоим девушкам

0

9

Идиотка, да? Это ты слишком многое о себе возомнила! Девушка быстро высушилась и направила (сзади) ураган на Вилл. Зато я хочу разобраться с настоящей идиоткой, которая считает себя умной! Не забывайте, Хай Лин всё ещё шесть. Капли и настоящая Хай Лин вскинули руки и их стало... тринадцать! ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ - ВОЗДУШНЫЙ ШАР! И тут девушка вспомнила про фотографию, про то как она опозорила её перед девочками, про идиотку, и про то, что Вилл обращалась с ней как с тряпкой! Ты мне не подруга! Ты помнишь это? И Хай Лин, крича, выразила всё, что она чувствовала. И когда Хай Лин закончила, она расплакалась, сказала АСТРАЛЬНЫЙ ДУБЛЬ и... исчезла....

- - > Уроки(Травы)

0

10

Да что же это такое твориться,а?-простонала Кибель
Вилл,ты в порядке?-она обратилась к рыжеволосой девушке,устроившейся на льду
Я пойду,приведу её обратно,а то она таких делов натворит-Девушка с розовыми волосами извиняющееся посмотрела на Вилл,развернулась и побежалаза Хай Лин
---Урок(травы)

0

11

Вилл села на лавочку перед катком и купила себе горячий шоколад.Она отпила и посмотрела на лёд.Вдруг ей показалось,что лёд ожил и подходит к ней.Вилл выроняла стакан с напитком и застыла на месте.
-Вилл?Ты чего?
спросила Кибель.Которая пришла на каток
-Я?АА ничего.Просто.И забыла сказать Хай)
замялась Вилл.Девушка купила ещё 2 стакана Горячего шоколада,2 пончика с посыпкой и дала его Кибель.

0

12

Спасибо
Кибель улыбнулась,усаживаясь на скамейку.Лицо её приняло серъёзный  вид
А что случилось с Хай Лин,какая-то она странная,ничего слушать не хочет.
Девушка хлебнула горячего шоколада и добавила:
Ещё,мне кажется,что  школе что-то случилось,но только что?

0

13

-Хай-лин не всебе.Стресс.Дипрессия.
ответила Вилл
-Сегодня в школе у меня заболела голова и я пошла к медсестре.А та оказалсь статуей!!
сказала Вилл
-В это трудно поверить

0

14

Да,странно.
Задумалась Киб,беря в руку снег,она быстро растаял в тёплых ладонях
Наверно роскозни Седрика,может поговорить с Кондракаром?
она подёргала замёрзшей рукой и из-под снега полезли ростки,но ведьма быстро прикрыла из ладонью.Они покачиваясь вернулись обратно в землю

0

15

-Но мы не можем.Ведь Кандракак принемает всех стражниц.Точно остральные Капли!
Вскрикнула Вилл

0

16

Что:астральные капли?Ты что-то вспомнила?
Кибель удивлённо уставилась на Вилл-интересно,вроде астральных капель мы не создавали..

0

17

-Мы создадим остральные капли и пошлём их к Кандракару!
сказала Вилл

0

18

Ну допустим мы их отправим,а ты уверена,что он не заметит подмены,или они нам зкажут правду?
Кибель похлопала глазами.С детства она привыкла обходиться без клоном

0

19

Девушка встала на раскатанный лёд. Йййяху! Хай Лин чувствовала драйв. Тут она увидела своих подруг. Бывших. И тут на неё напл пиступ веселья. Хаха! Хай Лин оставила все обиды  в стороне и вдруг... она поднялась в воздух и будто разделилась. Тело упало, а Фобос подолжал быть в воздухе. Жалкие нахалки! Теперь мы встретились! Беспомощную Хай Лин Фобос скрутил в своих чёрных розах. Помогите, девочки! Ладно, я сама справлюсь! Хай Лин - воздушная чародейка! Девушка вырвалась из пут. Йяяяху! Когда я чародейка - тогда я сам позетрифф! Девушка направила струю воздуха на фобоса. Он растаял. Она приземлилась и спросила у Вилл - Ну как вы? Хай Лин с уыбкой посмотрела и на Ки.

0

20

-Всё нормально
сказала Вилл
-Ты,что помирилась с нами?

0

21

Хм, а ты как сама думаешь?
Хай Лин веседо улыбнулась.

0

22

Вилл хитро улыбнулась
-Да?Надоже.

0

23

Ну наконец,я так рада
Кибель широко улыбнулась,но тут же обломал всех вопросом:
А он что тут забыл?
Она посмотрела туда,где недавно был Фобос,и снова повесила улыбку счасливого идиота

0

24

А фиг его знает! Хай Лин рассмеялась. Это же круто, что мы опять вместе! Хай Лин кто-то брякнул на телефон. Алло? Да, Мила? Хм... Хорошо... Что? А... Со мной Ки и Вилл. Что??? Ну хорошо! Я принимаю вызов! Хай Лин отрубила телефон. Мы с Милеей - самой задиристой и красивой в нашем классе назначили бой. Она никак не успокоится... Девушка вскинула руку. Она просто дура! Мы встречаемся на большом газоне. С ней будет Энн. Я пойду с вами. Вы не против?

(первая - Милея, вторая - Энн)

0

25

-А,почему ты сказала наши имена?
с удивлением спросила Вилл
-Без боя только

0

26

Хорошо,я лично пойду,если что могу помочь-Кибель ненавидит задиристых людей,которые вечно выстовляют свою глупость на показ,поэтуму и решила помочь Хай Лин,тем более помочь подруге,самое милое дело
Ничего страшного,что они знают наши имена,знакомиться не прийдётся-она обратилась к Вилл

0

27

Отлично! Вилл, мы ж их по школе знаем,и они нас! Это будет та ещё поездочка... Но...

- - - > Большой Газон(Школа, парк)

0

28

Ки молча кивнула и пошла следом за Хай Лин
- - - > Большой Газон(Школа, парк)

0


Вы здесь » Ведьма - начало пути. » Каток. » Каток